Detlef Ziesche
1. Gauschützenmeister Detlef Ziesche
Am Unteren Rain 76, 82481 Mittenwald08823/9282531gsm@gauwerdenfels.de
Rudolf Schedler
stv. Gauschützenmeister Rudolf Schedler
Lüßweg 26, 82418 Murnau08841/58822gsm@gauwerdenfels.de
Agnes Wohlketzetter
Gauschatzmeisterin Agnes Wohlketzetter
Rautstr. 15, 82438 Eschenlohe08824/1606gschm@gauwerdenfels.de
Monika Witte
Gauschriftführerin Monika Witte
An der Leiten 4, 82433 Bad Kohlgrub08845/259011gschrf@gauwerdenfels.de
Anton Röckl
1. Gausportleiter Anton Röckl
Höllensteinstr. 7, 82438 Eschenlohe0160/917102981gspl@gauwerdenfels.de
Arnulf Höser
2. Gausportleiter Arnulf Höser
Hörnleweg 2, 82445 Grafenaschau08841/6253122gspl@gauwerdenfels.de
Robert Baumgartl
3. Gausportleiter Robert Baumgartl
Trillerweg 8a, 82433 Bad Kohlgrub08845/82813gspl@gauwerdenfels.de
Petra Mayer
1. Gaudamenleiterin Petra Mayer
Bärenau 2, 82491 Grainau08821/82691gdl@gauwerdenfels.de
n.n.
1. Gaujugendleiter n.n.
n.n.
2. Gaujugendleiter n.n.
Karl-Heinz Kuffner
3. Gaujugendleiter Karl-Heinz Kuffner
Pustertalstr. 3, 82438 Eschenlohe08824/9138563gjspl@gauwerdenfels.de
Uli Komm
RWK-Leiter Luftgewehr Uli Komm
Ammergauer Str. 9, 82488 Ettal08822/3591rwklg@gauwerdenfels.de
Josef Vogg
RWK-Leiter Luftpistole Josef Vogg
Jungfernweg 24, 82467 Garmisch-Partenkirchen08821/55862rwklp@gauwerdenfels.de
Detlef Ziesche
Referent f. Aus- und Weiterbildung Detlef Ziesche
Am Unteren Rain 76, 82481 Mittenwald08823/9282531gsm@gauwerdenfels.de
Barbara Fischer
Referentin f. Ausweise Barbara Fischer
Angerstr. 17, 82445 Schwaigen08841/6277811greedv@gauwerdenfels.de
Barbara Fischer
Referentin f. Mitgliederverwaltung Barbara Fischer
Angerstr. 17, 82445 Schwaigen08841/6277811greedv@gauwerdenfels.de
Bernhard Hoffmann
Referent f. Ehrenzeichen Bernhard Hoffmann
Arnspitzstr. 7, 82481 Mittenwald08823/93086greehr@gauwerdenfels.de
Detlef Ziesche
Leitender Ausbilder für Standaufsichten Detlef Ziesche
Am Unteren Rain 76, 82481 Mittenwald08823/9282531gsm@gauwerdenfels.de
Thomas Ostler
Referent Bogen Thomas Ostler
Dammkarstrasse 30, 82481 Mittenwaldgrebg@gauwerdenfels.de
Arnulf Höser
Referent Pistole Arnulf Höser
Hörnleweg 2, 82445 Grafenaschau08841/625312grepi@gauwerdenfels.de
Johann Oberpriller
Referent Vorderlader Johann Oberpriller
Lärchwaldstr. 26, 82491 Grainau08821/81745grevl@gauwerdenfels.de
Detlef Ziesche
Referent Wurfscheibe Detlef Ziesche
Am Unteren Rain 76, 82481 Mittenwald08823/928253grews@gauwerdenfels.de
Nikolaus Sigerist
Referent Neue Medien (Internet) Nikolaus Sigerist
Gebirgspionierstr. 19, 82481 Mittenwaldwebm@gauwerdenfels.de
Stefan Legler
Referent f. Presse u. Öffentlichkeitsarbeit Stefan Legler
Bahnhofstraße 9, 82433 Bad Kohlgrub08845/9111grepr@gauwerdenfels.de

Kontakt: ausschuss@gauwerdenfels.de


Bei der 68. Gaugeneralversammlung am 10. März 2018 kam es zu folgendem Wahlergebnis:

FunktionNameStrassePLZOrtKontakt
1. GauschützenmeisterZiesche, DetlefAm Unteren Rain 7682481MittenwaldTp 08823-92 82 53
Hp 0171-5483406
Mp 1gsm@gauwerdenfels.de
stv. GauschützenmeisterSchedler, RudolfLüßweg 2682418MurnauTp 08841/5882
Tg 08841/6176-160 Fg 08841/6176-109 Hp 0176/56795939
Mp 2gsm@gauwerdenfels.de
GauschatzmeisterinWohlketzetter, AgnesRautstr. 1582438EschenloheTp 08824/1606
Tg 08821/7071711
Mp gschm@gauwerdenfels.de
GauschriftführerinWitte, MonikaAn der Leiten 482433Bad KohlgrubTp 08845/259011 Hp 0172/8148463
Mp gschrf@gauwerdenfels.de
1. GausportleiterRöckl, AntonHöllensteinstr. 782438EschenloheMp 1gspl@gauwerdenfels.de
Hp 0160/91710298
2. GausportleiterHöser, ArnulfHörnleweg 282445GrafenaschauTp 08841/625312 Hp 0171/2296164
Mp 2gspl@gauwerdenfels.de
3. GausportleiterBaumgartl, RobertTrillerweg 8 a82433Bad KohlgrubTp 08845/8281
Hp 0172/9033070
Mp 3gspl@gauwerdenfels.de
1. GaudamenleiterinMayer, PetraBärenau 282491GrainauTp 08821/82691
Mp gdl@gauwerdenfels.de
1. GaujugendleiterN.N.Mp 1gjspl@gauwerdenfels.de
2. GaujugendleiterN.N.Mp 2gjspl@gauwerdenfels.de
3. GaujugendleiterKuffner, Karl-HeinzPustertalstr. 382438EschenloheTp 08824/913856
Mp 3gjspl@gauwerdenfels.de
RWK-Leiter LuftgewehrKomm, UliAmmergauer Str. 982488EttalMp rwklg@gauwerdenfels.de
Tp 08822/3591 (nur vormittags) Hp 0151/25946021
Fp 08822/3494
RWK-Leiter LuftpistoleVogg, JosefJungfernweg 2482467Garmisch-Partenkirche nTp 08821/55862 Hp 0170/207 1061
Mp rwklp@gauwerdenfels.de
Referent f. Aus- und WeiterbildungZiesche, DetlefAm Unteren Rain 7682481MittenwaldTp 08823-92 82 53
Hp 0171-5483406
Mp 1gsm@gauwerdenfels.de
Referentin f. AusweiseFischer, BarbaraAngerstr. 1782445SchwaigenTp 08841/6277811
Mp greedv@gauwerdenfels.de
Referentin f. MitgliederverwaltungFischer, BarbaraAngerstr. 1782445SchwaigenTp 08841/6277811
Mp greedv@gauwerdenfels.de
Referent f. EhrenzeichenHoffmann, BernhardArnspitzstr. 782481MittenwaldTp 08823/93086
Mp greehr@gauwerdenfels.de
Leitender Ausbilder für StandaufsichtenZiesche, DetlefAm Unteren Rain 7682481MittenwaldTp 08823-92 82 53
Hp 0171-5483406
Mp 1gsm@gauwerdenfels.de
Referent BogenOstler, ThomasDammkarstrasse 3082481MittenwaldMp grebg@gauwerdenfels.de
Referent PistoleHöser, ArnulfHörnleweg 282445GrafenaschauTp 08841/625312 Hp 0171/2296164
Mp grepi@gauwerdenfels.de
Referent VorderladerOberpriller, JohannLärchwaldstr. 2682491GrainauTp 08821/81745 Tg 08821/951515 Fg 08821/951595
Mp grevl@gauwerdenfels.de
Hp 0171/2769365
Referent WurfscheibeZiesche, DetlefAm Unteren Rain 7682481MittenwaldTp 08823-92 82 53
Hp 0171-5483406
Mp grews@gauwerdenfels.de
Referent Neue Medien (Internet)Sigerist, NikolausGebirgspionierstr. 1982481MittenwaldMp webm@gauwerdenfels.de
Referent f. Presse u. ÖffentlichkeitsarbeitLegler, StefanBahnhofstraße 982433Bad KohlgrubTp 08845/9111
Hp 0170/7936999
Mp grepr@gauwerdenfels.de
Stand November 2019
image_pdfimage_print
Total Page Visits: 1281 - Today Page Visits: 4